Преимущества отдыха в Болгарии

Сегодня эта страна становится все более востребованной у туристов из СНГ, ведь она предлагает все, что нужно для запоминающегося отпуска: чистое теплое море, высокий уровень сервиса и доступный уровень цен. Она подходит для семейного отдыха, романтических или путешествий в компании друзей. Этому способствует и развитая туристическая инфраструктура, и несколько климатических зон, которые дают возможность загорать на пляжах и кататься на лыжах.

Почему тур в Болгарию — лучший вариант для вашего следующего отпуска?

  • Уникальный климат. Он более привычен и полезен для здоровья, чем в жарких южных странах. С мая по сентябрь температура на побережье не опускается ниже +25 С, что позволяет наслаждаться пляжным отдыхом. Дополнительным преимуществом является умеренная влажность, отсутствие сильных ветров, что также дает возможность купаться и загорать с комфортом даже маленьким детям, которые плохо переносят жару.
  • Развитая инфраструктура курортов и множество достопримечательностей. Это делает отдых не только приятным, но и разнообразным. Аквапарки, рестораны с национальной и мировой кухней, древние крепости, парки и другие природные и рукотворные объекты позволят получить множество новых впечатлений даже от короткого отпуска. В стране огромное количество отелей на любой вкус — от дорогих и фешенебельных до небольших семейных, где вы сможете полностью погрузиться в национальную атмосферу и при этом сэкономить.
  • Хорошая экология и разнообразие природных зон. На территории Болгарии есть многокилометровые пляжи с чистейшим песком, которые известны во всей Европе своей безопасностью и чистотой. На севере страны расположены горные массивы Родоп, Рила и Пирин, которые идеальны для катания на лыжах.

Если вы хотите получить новые впечатления и отлично отдохнуть, добро пожаловать в Болгарию!

Еще информация по теме:

Отдых в Болгарии с «НТА-Тревел» по доступной цене